ROXX GmbH
Hansestr. 91, 51149 Köln
Germany

Rufen Sie uns an unter
+49 (0) 2203 20371-0

Sie brauchen Support?
Schreiben Sie uns an support@roxxlight.com

Kontaktieren Sie unseren Vertrieb unter
sales@roxxlight.com

Schreiben Sie uns

Datenschutz

Unsere Vertriebsmitarbeiter in Deutschland

Deutschland HQ

blank

ROXX GmbH HQ

Hansestraße 91

51149 Köln

Deutschland

+49 2203 20 371-0

info@roxxlight.com

 

Daniel Garcia

CEO

daniel.garcia@roxxlight.com

 

Thorsten Sattler

Sales Director

thorsten.sattler@roxxlight.com

 

Michael Herweg

Marketing & Finance

michael.herweg@roxxlight.com

Deutschland / Mitte

Andreas Nicklas

+49 173-66 05 008

andreas.nicklas@roxxlight.com

blank

Deutschland / Süd

Sascha Werner

+49 151-24 14 99 10

sascha.werner@roxxlight.com

blank

Unsere internationalen Vertriebsmitarbeiter

 

blank